Résultats des championnats FSGT LOIRE de Contre la Montre



Clt. Temps en HMS nom prenom club cate S Classement catégorie Classement spécifique
1 00:13:26 35 GUICHARD Yannick VELO CLUB ROANNAIS (VCR) 2 M 1
2 00:13:33 52 SIBILLE Jean-Michel UCF42 2 M 2
3 00:13:37 00 MARCELIN Benoît CR4C Roanne 2 M 3
4 00:13:40 08 NICOLAY Ludovic ROUE D’OR CHAMBON FEUGEROLLES (ROC) 2 M 4
5 00:13:45 29 POULARD Morgan UCF42 2 M 5
6 00:13:53 83 MOLLIE Sylvain Roanne Triatlhlon (Rtri) 3 M 1
7 00:13:58 88 VEROTS Nicolas CR St Chamond 2 M 6
8 00:14:01 90 TUREAU Thomas ACTP 3 M 2 1er Junior
9 00:14:03 36 AUBERT Stéphane CR ST GALMIER 3 M 3
10 00:14:07 20 DIJOUD Jean Philippe Dynamic Vélo Riorgeois (DVR) 4 M 1
11 00:14:11 73 MASSARDIER Alexandre La Roue ddes Grands Bois ASPTT 3 M 4
12 00:14:16 81 PATAY Christophe Roanne Triatlhlon (Rtri) 4 M 2
13 00:14:16 96 FERNANDES Michel VELO CLUB MONTBRISON (VCM) 3 M 5
14 00:14:27 52 ROUSSET Boris Vélo Club Feurs Balbigny (VCFB) 3 M 6
15 00:14:31 41 DESGOUTTE Pascal TEAM PRO SHOP 3 M 7
16 00:14:35 26 GIRAUDIER François CR4C Roanne 2 M 7
17 00:14:52 78 DE MACEDO Rui Dynamic Vélo Riorgeois (DVR) 4 M 3
18 00:14:54 71 FABRE Frédéric Roanne Triatlhlon (Rtri) 4 M 4
19 00:14:54 84 MARCHAND Eric TEAM VELO PUISSANCE (TVP) 4 M 5
20 00:14:56 50 LYON Pierre Antoine Vélo Club Feurs Balbigny (VCFB) 4 M 6
21 00:14:57 66 PEROUX Yoan Roanne Triatlhlon (Rtri) 4 M 7 2èmeJunior
22 00:14:58 24 CHABAT Guillaume CR4C Roanne 2 M 8
23 00:14:59 66 ROSE Bertrand VELO CLUB MONTBRISON (VCM) 3 M 8
24 00:15:00 27 DUPEUBLE Corentin ACTP 4 M 8 1er Cadet
25 00:15:02 71 BEAL Hubert UCF42 4 M 9
26 00:15:03 13 MEUNIER Jérémie CSADN 2 M 9
27 00:15:05 27 DEBORDE Aymeric UCF42 3 M 9
28 00:15:05 65 PAVOUX Jeremy ASOS St Galmier 4 M 10
29 00:15:06 94 LAGREVOL Michel ECOF 4 M 11
30 00:15:10 35 ROMAGNY Jean Christophe ROUE D’OR CHAMBON FEUGEROLLES (ROC) 3 M 10
31 00:15:15 96 DA COSTA Arnaud Dynamic Vélo Riorgeois (DVR) 4 M 12 3ème Junior
32 00:15:16 13 SIBILLE Jean-Christophe UCF42 3 M 11
33 00:15:17 27 DUVERT Léo UCF42 4 M 13
34 00:15:27 38 CEYRET Clement UCF42 3 M 12
35 00:15:29 52 JOLY Jean Luc TEAM VELO PUISSANCE 5 M 1
36 00:15:43 33 FOUSSARD Loïc Espoir Cycliste Pays du Gier (ECPG) 4 M 14
37 00:15:44 05 CHAUSSINAND Patrick ROUE D’OR CHAMBON FEUGEROLLES (ROC) 3 M 13
38 00:15:47 10 BRUNEL Jean Pierre UCF42 5 M 2
39 00:15:48 55 BIGNON Elie Guidon d’Or Costellois (GOC 42) 5 M 3
40 00:15:48 87 FERNANDES Tony Vélo Club Feurs Balbigny (VCFB) 4 M 15
41 00:15:49 10 COMBY Cédric Roanne Triatlhlon (Rtri) 4 M 16
42 00:15:50 54 JACQUET Morgane UCF42 5 F 4 1ère Féminine
43 00:15:57 96 PEROUX Gil Roanne Triatlhlon (Rtri) 4 M 17
44 00:16:04 30 GORAND Jean-Marc VELO CLUB MONTBRISON (VCM) 5 M 5
45 00:16:18 82 BRUNEL Fabien UCF42 4 M 18
46 00:16:37 78 DESGOUTTE Romain TEAM PRO SHOP 5 M 6
47 00:16:58 26 JEROME Marie UCF42 5 F 7 2ème Féminine
48 00:17:03 64 BERTHIN Yvan VELO CLUB MONTBRISON (VCM) 5 M 8
49 00:17:17 46 CHAUSSINAND Lila ROUE D’OR CHAMBON FEUGEROLLES (ROC) 5 F 9 3ème Féminine
50 00:17:38 25 COLOMBIER Lyse UCF42 5 F 10

Partager

Laissez un commentaire